Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
    Прекрасные воспитатели!
    Много интересных занятий
    • Наталья, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении частного детского сада!
      Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Искренне ваши, частный детский сад Обучайка.
  • 5,0
    Замечательный детский сад. Ребенок ходит с удовольствием!
    • Добрый день, Валентина. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, частный детский сад Обучайка.
  • 5,0
    Внуку очень нравится, неделю как ходим, всегда бежит с удовольствием. Всё новенькое, игрушек много интересных. Везде ламинат и коврики, нет этой холодной плитки. Порожек удобный без крутых ступенек. Помещение просторное, спальня отдельно, что не маловато.
    • Наталья, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Всегда ваши, частный детский сад Обучайка.